Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Площадки для перспективного развития обнародованы в Рузском городском округе

Дата публикации: 15.08.2017 в 17:14
Просмотров: 949
Площадки для перспективного развития обнародованы в Рузском городском округе

В Рузском городском округе обнародованы площадки для перспективного инвестиционного развития. В их числе более 20 объектов, расположенных в разных частях округа. Как сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов, администрация проводит активную работу по привлечению на них новых инвесторов.

«Большинство этих объектов имеют электроснабжение и газоснабжение, к большинству подведена вода, то есть, создана вся необходимая инфраструктура. Кроме того, большую роль играет и транспортная доступность. Не стоит забывать и про выгодное географическое расположение Рузского округа – мы находимся в близости от столицы нашей страны, через территорию округа проходят крупные федеральные трассы. Убежден, что новые инвесторы, а вместе с ними и новые налоговые поступления в бюджет, в скором времени придут к нам. Мы всегда открыты для предложений»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Более подробную информацию можно получить на сайте администрации Рузского городского округа в разделе «Инвестиции» или по ссылке http://www.ruzaregion.ru/nash_rajon/investicii/ploschadki_dlya_perspektivnogo_investicionnogo_razvitiya

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости