Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Работы по благоустройству дворов в поселке Тучково должны быть завершены к 1 сентября

Дата публикации: 16.08.2017 в 17:49
Просмотров: 1032
Работы по благоустройству дворов в поселке Тучково должны быть завершены к 1 сентября

До 1 сентября должны быть завершены работы по благоустройству дворовых территорий в поселке Тучково Рузского городского округа. Об этом рассказал депутат Совета депутатов Александр Теребильников.

«Вместо 10% ежегодного благоустройства дворовых территорий, как требует область, мы благоустраиваем 15% дворов поселка. Мы стараемся сделать больше, чем требуется в обязательном перечне работ. Сейчас благоустраиваются две дворовых территории в ВМР, в микрорайоне Силикатный одна, одна в Западном микрорайоне. Работы будут закончены до 1 сентября. И пятый двор, который определили сами жители в апреле путем интернет голосования на портале «Добродел», это двор по ул. Партизан, д. 33. Обустройство этой площадки будет закончено в конце сентября»,- рассказал Теребильников.

Ранее Глава Рузского городского округа Максим Тарханов рассказал, что в комплексное обустройство входят ремонт тротуаров, внутридворовых проездов, спортивных и детских площадок, освещение, создание парковочных мест и мест для контейнерной  площадки, а также оформление информационного стенда.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости