Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

На всех выездных дорогах из Рузского муниципального района установлены посты видеонаблюдения

Дата публикации: 11.02.2016 в 19:29
Просмотров: 2791
На всех выездных дорогах из Рузского муниципального района установлены посты видеонаблюдения

В 2015 году на всех выездных автодорогах из Рузского муниципального района установлено 16 постов видеонаблюдения, информация с которых в режиме реального времени передается в отдел внутренних дел. Об этом рассказал глава администрации Рузского муниципального района Максим Тарханов в ходе отчета перед жителями о деятельности районной администрации, который прошел в четверг в Рузе.

«Это позволит снизить уровень преступности и повысить раскрываемость преступлений»,-подчеркнул Максим Тарханов.

Глава районной администрации также отметил, что места для установки определялись совместно с начальником ОМВД по Рузскому району Иваном Евмененко.

«И я благодарен Ивану Валерьевичу за его активный и профессиональный подход в этом и других вопросах обеспечения безопасности и общественного порядка в нашем районе»,- сказал Максим Тарханов.

«В этом году я поручаю своему заместителю Урману Л.А. продолжить эту работу и подключить к системе видеонаблюдения места массового скопления и проживания жителей»,- добавил Максим Тарханов.

«Обеспечение законности и правопорядка на территории района обеспечивается во взаимодействии с Рузской городской прокуратурой и Рузским городским судом, где работают высокопрофессиональные и принципиальные люди»,- заключил глава районной администрации.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости