Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузское отделение "Единая Россия" - первое в Подмосковье по числу членов партии

Дата публикации: 01.09.2017 в 13:50
Просмотров: 1029
Рузское отделение
В Рузском городском округе зарегистрировано 1834 члена партии "Единая Россия" - этот показатель является первым в Московской области по соотношению к количеству избирателей. Об этом сообщили в ходе расширенного заседания политсовета местного отделения Партии. В заседании приняли секретарь местного политсовета Максим Тарханов, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, депутаты Совета депутатов округа, секретари первичных отделений партии, члены и сторонники партии.
 
Секретарь местного отделения партии, член Регионального политсовета Максим Тарханов охарактеризовал работу местного отделения, как поступательное движение в решении задач, предусмотренных  Программой Рузских единоросов на выборах депутатов в марте 2017 года.
Заместитель секретаря Вячеслав Дьячков доложил о состоянии анкетирования членов Партии в базе «Вся Россия» и отметил первичные отделения, в которых имеются полные сведения на членов «Единой России».
 
На заседании был рассмотрен вопрос о закреплении депутатов от Партии за первичными отделениями.
Член местного политсовета Алексей Игнатьков в своём докладе о первоочередных задачах местного отделения в новом политическом сезоне назвал основные направления работы, обозначил приоритеты деятельности партийного актива округа на ближайшую перспективу.

Выступившие депутаты от «Единой России» Олег Дубов, Вячеслав Данилов, Ирина Вереина и Евгений Ятлов  поделились планами работы с избирателями в округах и предложили создать мобильные приёмные Партии для сбора наказов и предложений в период предстоящей избирательной кампании.
Участники заседания рассмотрели задачи местного отделения на выборах Президента Российской Федерации, вручили партийные билеты новым членам партии, а также рассмотрели ряд иных вопросов. 
Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости