Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Штрафы на 570 тыс руб за плохое содержание дорог наложили в Рузском районе в 2016 г

Дата публикации: 20.04.2016 в 13:52
Просмотров: 1036
Штрафы на 570 тыс руб за плохое содержание дорог наложили в Рузском районе в 2016 г

Госадмтехнадзор Московской области наложил штрафы на 570 тысяч рублей за нарушения в содержании автомобильных дорог и их полос отвода в Рузском районе с начала 2016 года, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как отмечается в материале, в Рузском районе административно-технические инспекторы постоянно ведут работу по наведению порядка в полосах отвода автомобильных дорог и на объектах придорожного хозяйства.

«Всего с начала года за ненадлежащее состояние и содержание автомобильных дорог и их полос отвода в отношении ГБУ Московской области «Мосавтодор» административно-техническими инспекторами в ходе контроля за автомобильными путями сообщения возбуждено 31 административное дело, наложены штрафы на сумму 570 тысяч рублей», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Татьяны Витушевой.

По ее словам, в отношении администрации городского поселения Руза возбуждено пять административных дел и выписаны штрафы на сумму 15 тысяч рублей, в отношении администрации городского поселения Тучково возбуждено 12 административных дел, наложены штрафы на сумму 30 тысяч рублей.

Она пояснила, что сотрудники территориального отдела, за которым закреплен район, не только выписывали штрафы, но и добивались устранения правонарушений и приведения территории в надлежащее состояние. Инспекторы также контролируют содержание придорожных объектов.

РИАМО

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости