Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

На портале «Добродел» проходит работа по сбору информации о местах, где растет борщевик

Дата публикации: 02.10.2017 в 12:50
Просмотров: 925
На портале «Добродел» проходит работа по сбору информации о местах, где растет борщевик

166 обращений поступило на портал «Добродел» за прошедшую неделю (с 25 сентября по 1 октября) от жителей Рузского городского округа. Об этом рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«С одной стороны, тот факт, что сообщения поступают на портал от наших жителей, говорит о том, что не все идеально. С другой – мне приятно, что вместе с жителями мы меняем в лучшую сторону жизнь в нашем округе, проводим благоустройство. Благодаря голосованию на «Доброделе» округ проводит дополнительные работы по ремонту дорог и благоустройству. Сейчас на портале проходит работа по сбору информации о местах, где растет борщевик. В следующем году у нас большие планы по борьбе с этим растением, так что призываю жителей активно отмечать на карте места его произрастания», - рассказал Максим Тарханов.

Напомним, благодаря активному голосованию жителей на портале «Добродел» в программу благоустройства дворовых территорий дополнительно вошло два объекта в Рузском городском округе. Кроме того, отремонтирована дорога на центральной улице Рузы – улице Солнцева.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости