Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Карта Ружанина – для человека, семьи, района

Дата публикации: 22.04.2016 в 14:18
Просмотров: 1077
Карта Ружанина – для человека, семьи, района

Полгода назад первые жители Рузы стали пользователями банковской Карты Ружанина, выпущенной Банком Финсервис. Сегодня уже несколько тысяч наших земляков оценили достоинства этого современного и удобного финансового инструмента. Продолжает расти и количество разнообразных льгот и услуг, доступных по карте.

Карточка вместо наличных в кошельке – что может быть проще и удобнее? На нее можно перечислить зарплату, пенсию и другие социальные выплаты, расплатиться в магазине или аптеке, оплатить сотовую связь и интернет, быстро и безопасно перевести деньги со счета на счет, при необходимости снять наличные в банкомате другого банка и в другом городе. С помощью Карты Ружанина можно без комиссии оплачивать коммунальные услуги и социальные платежи любым удобным способом: в офисах и банкоматах банка, в платежных устройствах, через интернет-банк FinOnline или мобильный банк FinMobile.

Заполнение квитанций, очереди и забота о том, чтобы не просрочить платежи – обычно удел хозяек. Многим из них, судя по отзывам, Карта Ружанина сильно облегчила жизнь. «Удобно оплачивать детский сад. На сайте Банка Финсервис за считанные минуты проводишь необходимую операцию. Больше никаких очередей!» – делится Евгения Бекина. Ирина Панько соглашается: Карту Ружанина я получила одной из первых в районе. Очень этому рада. Теперь оплачиваю коммуналку быстро и прямо из дома. Отлично, что процент от уплаченного возвращается на карточку!»

Приятные сюрпризы для Ружан на этом не заканчиваются. Первого апреля стартовала акция: расплачивайся больше Картой Ружанина и получай призы! До конца лета на счет возвращается 1% не только при оплате услуг ЖКХ, но и со всех покупок, осуществленных с помощью Карты Ружанина. Рассчитывать на кэш-бек могут как новые клиенты, открывшие Карту в период акции, так и те, кто пользуется ею давно. «Знаю, что в совместных планах банка и руководства нашего района возврат процентов, например, со счетов в кафе и ресторанах. Молодежь часто по выходным посещает подобные заведения, поэтому для нас это хороший бонус», – говорит жительница Рузы Дарья Кузнецова. Директор по развитию розничного бизнеса Банка Финсервис Юрий Дьячков подтверждает: «Да, сейчас к нам активно подключаются партнеры, и мы сможем предлагать клиентам скидки при оплате товаров и услуг от 3 до 10%. Это направление мы активно развиваем. Хотим, чтобы жить с Картой Ружанина было максимально удобно и выгодно. Ведь для нашего банка данный проект в наибольшей степени социальный, а не коммерческий. Он направлен на то, чтобы современные, высокотехнологичные банковские и платежные сервисы стали доступны большинству жителей Рузы и Рузского района. Платежная инфраструктура банка постоянно растет. Сегодня наши банкоматы круглосуточно функционируют не только в Рузе, но и в Тучково, Дорохово, Колюбакино, поселке Гидроузел. В скором времени мы планируем обеспечить возможностью оплаты ЖКХ без необходимости поездки в райцентр жителей наиболее удаленных деревень района.

Сегодня Банк Финсервис активно способствует решению проблем и системному развитию жилищно-коммунального комплекса Рузского района, плотно работает с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями в сфере ЖКХ. Специалисты Финсервиса проводят встречи с местными жителями. Их цель – повысить информированность и общую финансовую грамотность граждан. Результат налицо. Все больше Ружан (к началу года – более 95%) исправно и своевременно оплачивают коммунальные услуги, не в последнюю очередь благодаря сильному упрощению этой процедуры с введением Карты Ружанина. Администрация Рузского муниципального района отмечает положительный вклад Банка Финсервис в повышение платежной активности граждан и высоко оценивает социальную направленность проекта – в частности, то, что Карта Ружанина бесплатно выпускается для сотрудников бюджетной сферы, а также для наименее

защищенных слоев населения – пенсионеров. Успешным примером социально-ответственного бизнеса называют деятельность Банка Финсервис в Рузе эксперты Ассоциации российских банков: недавно в рейтинге маркетинговых идей отечественных банков АРБ проект «Карта Ружанина» Банка Финсервис заняла третье место. А в феврале этого года Банк Финсервис и Администрация Рузского муниципального района подписали официальное соглашение о создании фонда социальной помощи региону. Банк и районные власти настроены на долгосрочное партнерство!

Тем временем банк продолжает работать над тем, чтобы обслуживание Ружан было еще более доступным и комфортным. Советник председателя правления Банка Финсервис Виктор Захаров рассказывает: «По просьбам клиентов мы увеличили рабочий день и отменили выходные. С 1 февраля 2016 года все офисы банка в Рузе работают ежедневно с 09:00 до 21:00. Раз в квартал проводим обзвон клиентов по контролю качества. Также недавно ввели систему «Улучшаем качество работы вместе». Клиенты могут обращаться непосредственно к руководству банка, а мы на основе их предложений корректируем нашу работу и обучаем сотрудников». Клиенты все эти усилия ценят. Вот мнение нашего читателя Антона Зыкова: «Мы видим, что о сервисе в банке действительно заботятся. Насколько я знаю, карт, подобных Карте Ружанина, нет ни в одном районе Подмосковья. Здорово, что мы, Ружане, стали первыми!».

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости