Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сводка ДТП за неделю

Дата публикации: 15.02.2016 в 13:24
Просмотров: 2315
Сводка ДТП за неделю

В период с 08 по 14 февраля 2016 года на обслуживаемой территории ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области произошло 3 ДТП, в которых 4 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок пострадали и 1 погиб.

 

12.02.2016 в 12:00 на 47 км + 550 м автодороги «Суворово-Волоколамск-Руза», произошло ДТП (столкновение легкового автомобиля с трактором Беларус МТЗ).

По предварительным данным водитель, житель Рузского района, (лишенный права управления транспортным средством, отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, управляя трактором Беларус МТЗ, двигаясь со стороны г. Волоколамск в сторону г. Руза, при повороте налево не убедился в безопасности маневра, где соверши столкновение автомашиной ВАЗ-211440. Водитель трактора Беларус МТЗ (привлечен по ст.264. 1 УК РФ)

В результате ДТП, водитель, два пассажира и ребенок 2012 года рождения, (находящийся на заднем сиденье автомобиля, в ДУУ, пристегнутый ремнем безопасности), получили телесные повреждения и были доставлены в РБ города Руза.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

14.02.2016 в 20:30 на 15 км + 400 м. автодороги «Руза-Орешки-Колюбакино», (областная), Рузского района Московской области произошло ДТП (съезд в кювет).

По предварительным данным: водитель, местный житель, управляя автомашиной Рено Симбол, двигаясь по автодороге «Руза-Орешки-Колюбакино», по направлению со стороны п. Колюбакино, Рузского района, в г. Руза, не учел скорость движения своего транспортного средства, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины Рено Симбол, с диагнозом: СГМ, ушибленная рана правой ноги, доставлена в Рузскую РБ.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

15.02.2016 в 04:50 на 0 км + 73 м. автодороги «Руза-Орешки-Колюбакино-ОКСМ», Рузского района Московской области произошло ДТП, (съезд в кювет).

Причина совершения ДТП: водитель, 1957 г.р., уроженец Республики Беларусь, управляя автомашиной МАН TGS 19.400, двигаясь по автодороге «Руза-Орешки-Колюбакино-ОКСМ» по направлению со стороны Орешкинского комбината строительных материалов в сторону автодороги «Руза-Орешки-Колюбакино», по неустановленной причине совершил съезд в левый кювет по ходу движения. Водитель автомашины МАН скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

 

ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости