Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В поселке дома отдыха Тучково ВЦСПС планируют построить жилые дома для переселения жителей

Дата публикации: 19.10.2017 в 09:34
Просмотров: 1092
В поселке дома отдыха Тучково ВЦСПС планируют построить жилые дома для переселения жителей

В поселке дома отдыха Тучково ВЦСПС Рузского городского округа планируют построить жилые дома, чтобы в дальнейшем переселить туда жителей существующих сейчас домов. Решение о развитии застроенной территории части поселка принято Министерством строительного комплекса Московской области.

Комитетом по конкурентной политике Московской области объявлен аукцион на право заключения договора о развития застроенной территории. Срок действия договора 4 года. Аукцион объявлен 19.05.2017 и продлен Комитетом до 14.11.2017, в связи с тем, что не поступило ни одной заявки.

«В случае если заявок так и не поступит, администрация Рузского городского округа будет рассматривать вопрос включения домов в адресную программу Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда». В настоящее время многоквартирные жилые дома, расположенные в посёлке д.о. «Тучково» аварийными не признаны, но находятся в плохом состоянии»,- рассказал заместитель главы администрации Рузского городского округа Артем Рыбаков.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости