Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского городского округа призвал жителей голосовать за благоустройство своих дворовых территорий

Дата публикации: 19.10.2017 в 10:10
Просмотров: 914
Глава Рузского городского округа призвал жителей голосовать за благоустройство своих дворовых территорий

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов призвал жителей проголосовать за благоустройство дворовых территорий Рузского городского округа. Ранее голосование стартовало на портале «Добродел», оно продлится до 27 октября.

«Мы очень довольны программой благоустройства дворовых территорий. Напомню, что в этом году в ее рамках мы провели комплексное благоустройство 16 дворовых территорий. Рассчитываем продолжить эту работу и в 2018 году. Призываю всех активно голосовать на портале «Добродел» за свои дворы – жители сами выбирают  дворовые территории, подлежащие ремонту и комплексному благоустройству»,- рассказал Максим Тарханов.

Добавим, что голосование продлится до 27 октября. Каждый пользователь системы портала может проголосовать за включение дворовой территории в программу на следующий плановый год только один раз. По результатам голосования будет сформирован адресный перечень из набравших наибольшее число голосов. На портале будет предложено 7,5 тыс. дворов, в которых проведение благоустройства запланировано на ближайшие годы.

Губернаторская программа по комплексному благоустройству дворовых территорий реализуется в Московской области третий год подряд. По утвержденному стандарту, каждый двор должен включать детскую площадку, парковочные места, наружное освещение, контейнерную площадку для сбора твердых бытовых отходов, информационный стенд и озеленение.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости