Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

11 человек приняли участие в квесте «Приключение в Подмосковье», прошедшем в Рузе

Дата публикации: 30.10.2017 в 17:39
Просмотров: 920
11 человек приняли участие в квесте «Приключение в Подмосковье», прошедшем в Рузе

В Рузе состоялся квест «Приключение в Подмосковье», организатором которого выступило Министерство культуры Московской области. В квесте приняли участие 11 человек.

«Убежден, что эта игра понравилась всем участникам. В Рузе, действительно, есть на что посмотреть. Надеюсь, что игры подобного формата будут проходить у нас чаще. Приглашаю принимать в них участие не только жителей нашего округа, но и других городов Подмосковья»,- рассказал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Приключение в Подмосковье» - краеведческая игра, разворачивающаяся в реальном городском пространстве. Принять участие в познавательном мероприятии могут все желающие. Суть квеста такова: в день игры на страничках проекта в социальных сетях каждый час размещают загадки. Ответом на них являются конкретные места в городе. Задача участников не только отгадать, что это за место, но и сфотографироваться на его фоне. Затем игрокам нужно разместить пост с фотографией в группе игры и на личной страничке. За правильный ответ полагаются баллы, и их число зависит от скорости размещения. В конце игры - церемония награждения и вручение призов.

По итогам квеста в Рузе наибольшее число баллов набрала Ирина Ананьева, «серебро» у команды Валентина Смирнова и Антон Чернявский, третье место заняла Лика Ашуркова.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости