Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Крупный инвестор модернизирует производство в Рузском городском округе

Дата публикации: 17.11.2017 в 11:01
Просмотров: 1041
Крупный инвестор модернизирует производство в Рузском городском округе

Предприятие «Московская кофейня на паях», расположенное в Рузском городском округе, запустило процесс модернизации производства. Меры поддержки предприятия в ходе рабочей встречи обсудили Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и собственник «Московской кофейни на паях» Алексей Кеменов.

«Кофейня запустила процесс модернизации производства в объёме 3,5 млрд. рублей, заключила контракт на поставку нового завода, запуск которого увеличит объём производства в 2,5 раза. Срок поставки завода - сентябрь 2018 года, запуск нового предприятия 2 квартал 2020 года»,- рассказал Максим Тарханов.

В связи предстоящим запуском нового производства Глава Рузского городского округа и собственник предприятия обсудили вопросы модернизации очистных сооружений в поселке Тучково, строительства объездной дороги, а также поддержки предприятия в рамках программ Правительства Московской области. 

Добавим, предприятие расположено в поселке Тучково и является российским лидером отечественного рынка растворимого и сублимированного кофе и цикория.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости