Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Администрация Рузского городского округа ответит на вопросы жителей в прямом эфире соцсети Instagram

Дата публикации: 23.11.2017 в 09:15
Просмотров: 901
Администрация Рузского городского округа ответит на вопросы жителей в прямом эфире соцсети Instagram

В Рузском городском округе состоится очередная «Неделя администрации» в социальных сетях. Глава Рузского городского округа Максим Тарханов и его заместители ответят на вопросы жителей, выслушают пожелания и критику и прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

«Подобная форма общения с жителями в социальной сети Instagram в рамках «Прямой линии» появилась у нас в этом году и показала свою эффективность и востребованность. Нашим жителям иногда удобнее задать свой вопрос из дома или из смартфона, чем приезжать на прием граждан. Большинство вопросов, прозвучавших в ходе «Прямой линии», решаются в достаточно короткие сроки. Есть, конечно, и более сложные случаи, тогда я прошу приехать на прием и разобраться в проблеме на месте, вместе со специалистами администрации»,- рассказал Максим Тарханов.

В понедельник, 27 ноября в 15.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева, курирующая вопросы социальной сферы, образования, спорта и культуры.

Во вторник, 28 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Артем Рыбаков, курирующий вопросы жилищно-коммунальной сферы и архитектуры.

В среду, 29 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Лев Урман, курирующий вопросы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, призыва в Вооруженные Силы РФ, охраны окружающей среды, организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения, организации сбора и вывоза бытовых отходов,дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения.

В четверг, 30 ноября в 15.00 на вопросы жителей ответит заместитель Главы администрации Рузского городского округа Владислава Мочалова, курирующая вопросы благоустройства и озеленения, содержания внутридворовых территорий и дорог общего пользования, создания условий для организации в границах городского округа освещения улиц, дорог и площадей, содержания муниципального жилищного фонда.

В четверг, 30 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель Главы администрации Рузского городского округа Марина Морозова, курирующая вопросы организации оказания муниципальных услуг, деятельности общественных организаций, движений, религиозных организаций, профессиональных союзов, создания условий для развития туризма.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости