Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Один из крупнейших налогоплательщиков Рузского городского округа отметил 20-летний юбилей

Дата публикации: 23.11.2017 в 10:44
Просмотров: 906
Один из крупнейших налогоплательщиков Рузского городского округа отметил 20-летний юбилей

Двадцатилетний юбилей отпраздновал один из крупнейших налогоплательщиков Рузского городского округа – «Московская кофейня на паяхъ». По поручению Главы Рузского городского округа Максима Тарханова с юбилеем сотрудников предприятия поздравил заместитель главы администрации округа Дмитрий Шведов.

«Мы гордимся, что у нас в округе работает столь крупное предприятие, известное далеко за пределами Московской области. Вы знаете, что всегда можете обращаться к нам по вопросам содействия, мы всегда в рамках своих полномочий стараемся помочь. Хочу отметить, что «Московская кофейня на паяхъ» - один из крупнейших налогоплательщиков округа, а эти средства, в свою очередь, идут на решение вопросов благоустройства, «социалки» и многих других. Уверен, что Ваши планы по расширению производства осуществятся, и наше сотрудничество будет продолжаться»,- сказал Дмитрий Шведов.

Участники торжественного вечера отметили, что двадцатилетний юбилей компания отмечает проектом по модернизации производства в объёме 3,5 млрд. рублей. Предприятие заключило контракт на поставку нового завода, запуск которого увеличит объём производства в 2,5 раза. Срок поставки завода - сентябрь 2018 года, запуск нового предприятия запланирован на 2 квартал 2020 года.

Добавим, предприятие расположено в поселке Тучково и является российским лидером отечественного рынка растворимого и сублимированного кофе и цикория.

Заместитель главы администрации Рузского городского округа Дмитрий Шведов вручил наиболее отличившимся сотрудникам предприятия благодарственные письма администрации округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости