Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жителей новостройки в Рузе призвали не затягивать с обращениями в случае, если у них имеются претензии по качеству ремонта

Дата публикации: 28.11.2017 в 17:38
Просмотров: 914
Жителей новостройки в Рузе призвали не затягивать с обращениями в случае, если у них имеются претензии по качеству ремонта

Заместитель главы администрации Рузского городского округа Ирина Шиломаева призвала жителей новостроек по улице Урицкого в Рузе незамедлительно обратиться в жилищный отдел администрации в случае, если у них есть претензии к качеству проведенного в квартирах ремонта. Об этом Ирина Шиломаева заявила, отвечая на вопросы жителей в социальной сети Instagram в рамках «Недели администрации».

 «Я видела комментарии в интернете, могу сказать следующее – дом находится на гарантийном ремонте. Подрядчик по телефонному звонку готов устранить все замечания. Если, я видела сегодня такой комментарий, проявляется плесень, я считаю, что нужно срочно связаться с подрядчиком, можно через жилищный отдел нашей администрации, сделать заявку, и они произведут ремонт в кратчайшие сроки.  Когда дом принимали, никаких претензий, в том числе и у жителей, не было. Поэтому я прошу не тянуть время, а обязательно обратиться»,- рассказала Ирина Шиломаева.

Ранее специальная комиссия, созданная по поручению Главы Рузского округа Максима Тарханова, не выявила серьезных недостатков в домах по улице Урицкого.

Заместители главы администрации Рузского городского округа продолжат общаться с жителями и отвечать на вопросы в социальной сети Instagram.

В среду, 29 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель главы администрации Рузского городского округа Лев Урман, курирующий вопросы предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, призыва в Вооруженные Силы РФ, охраны окружающей среды, организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения, организации сбора и вывоза бытовых отходов,дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения.

В четверг, 30 ноября в 15.00 на вопросы жителей ответит заместитель Главы администрации Рузского городского округа Владислава Мочалова, курирующая вопросы благоустройства и озеленения, содержания внутридворовых территорий и дорог общего пользования, создания условий для организации в границах городского округа освещения улиц, дорог и площадей, содержания муниципального жилищного фонда.

В четверг, 30 ноября в 17.00 на вопросы жителей ответит заместитель Главы администрации Рузского городского округа Марина Морозова, курирующая вопросы организации оказания муниципальных услуг, деятельности общественных организаций, движений, религиозных организаций, профессиональных союзов, создания условий для развития туризма.

Общение проходит в прямом эфире канала Руза24 в социальной сети Instagram.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости