Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Глава Рузского городского округа поддержал всероссийскую акцию «Пристегнись, Россия!»

Дата публикации: 11.12.2017 в 18:05
Просмотров: 917
Глава Рузского городского округа поддержал всероссийскую акцию «Пристегнись, Россия!»

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов поддержал всероссийскую интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!». Акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств.

«Проблематика на сегодняшний день крайне актуальна. Особенно в случаях, когда мы говорим о детях. Множество случаев, когда детей перевозят без удерживающих устройств. Если, не дай Бог, происходит авария, дети получают серьезные травмы. Призываю всех пристегиваться самим и, обязательно, перевозить детей в удерживающих устройствах. Сумма на приобретение детского кресла несравнима с ценой детской жизни и здоровья, это необходимо понимать»,- рассказал Максим Тарханов.

Для участия в социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!» и разместить снимки в социальных сетях и на Интернет-страницах СМИ с хештегом #ПристегнисьРоссия. Акция продлится до конца года.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости