Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Автопарк Скорой помощи обновили в Рузском городском округе

Дата публикации: 13.12.2017 в 17:47
Просмотров: 1081
Автопарк Скорой помощи обновили в Рузском городском округе

Ряд вопросов по линии здравоохранения для улучшения качества медицинской помощи удалось решить в Рузском городском округе в 2017 году. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов в ходе «Прямой линии» с жителями в социальной сети Instagram.

«В этом году мы совместно с Минздравом решили ряд вопросов по линии здравоохранения для улучшения качества медицинской помощи нашим жителям. Во-первых, были закуплены 7 новых машин Скорой помощи, которые полностью обновили парк. Буквально на днях получен новый аппарат для флюорографии в тучковскую больницу. Завершено строительство фельдшерско-акушерского пункта в Лыщиково, начато строительство в Богородском. Продолжаем программу ремонта наших учреждений - в этом году прошел ремонт в стоматологии, в отделении переливания крови, отремонтирована кровля в тучковской районной больнице, фасад в детском отделении в Рузе»,- рассказал Максим Тарханов.

Третья «Прямая линия» с Главой Рузского городского округа Максимом Тархановым в социальной сети Instagram состоялась 7 декабря и длилась более часа. Максим Тарханов ответил на несколько десятков вопросов, которые приходили как в онлайн режиме, так и были заданы до старта «Прямой линии». По итогам даны соответствующие поручения и распоряжения, решение вопросов взято на контроль Главой Рузского городского округа и его заместителями. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости