Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Определены места празднования Нового года в Рузском округе

Дата публикации: 26.12.2017 в 12:06
Просмотров: 999
Определены места празднования Нового года в Рузском округе

Администрация Рузского городского округа информирует Вас, что для организации и проведения на более высоком уровне мероприятий, посвященных празднованию Нового года, правоохранительными органами будут осуществлены и предприняты меры, направленные на обеспечение Вашей безопасности и безопасности Ваших близких в местах проведенияпраздничных мероприятий.

Определены места празднования Нового года на территории Рузского городского округа в ночь с 31 декабря на 1 января:

1.           Площадь у здания администрации Рузского городского округа.

2.           Площадь у дома культуры Тучково.

3.           Площадь у дома культуры Колюбакино.

4.           Площадь у дома культуры Дорохово.

5.           Дом культуры Космодемьянский.

Места проведения праздничных мероприятий будут ограждаться турникетами, а пропуск зрителей — производиться через контрольно-пропускные пункты с использованием стационарных и ручных металлоискателей. Во избежание возникновения непредвиденных ситуаций, просим Вас, отказаться от проноса в места проведения праздничных мероприятий крупногабаритных сумок, взрывоопасных и легковоспламеняющихся, колюще-режущих и других предметов, которые могут быть использованы для нанесения телесных повреждений, пиротехнических изделий, а также напитков в стеклянной таре, тетрапакетах и темных пластиковых бутылках.

Кроме этого, напоминаем, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ проносить и распивать алкогольные напитки в общественных местах, в том числе, местах проведения праздничных мероприятий. Использование пиротехники в указанных местах также является административным правонарушением.

Убедительно просим, соблюдать правила поведения в общественных местах, проявлять бдительность, уважительное и почтительное отношение ко всем участникам мероприятий. При обнаружении бесхозных, подозрительных предметов и взрывоопасных устройств, либо наличии у Вас информации об угрозе общественному порядку и безопасности граждан, просим незамедлительно проинформировать об этом ближайший наряд полиции или сообщить по телефону «112».

Приносим свои извинения за временные неудобства и рассчитываем на Ваше понимание необходимости указанных ограничительных мер, проявление активной гражданской позиции в обеспечении общественной безопасности.

 Счастливого Вам и БЕЗОПАСНОГО Нового года!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости