Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«СоюзПромЭкспо» в республике Крым проведет ряд выставок

Дата публикации: 31.01.2018 в 15:23
Просмотров: 1069
«СоюзПромЭкспо» в республике Крым проведет ряд выставок

Администрация Рузского городского округа доводит до Вашего сведения информацию о том, что выставочный оператор «СоюзПромЭкспо» (Крым) в 2018 году в республике Крым осуществляет ряд выставочных проектов, объединяющих участников из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Проекты включают в себя выставочную экспозицию с тематическими разделами и деловую программу для отраслевых специалистов: круглые столы, мастер-классы, бизнес-встречи и тренинги. Все проекты направлены на развитие инфраструктуры предприятий малого и среднего бизнеса в новой российской Республике, обмен информацией, навыками и мнениями, продвижение современного оборудования, материалов и технологий на территории Крыма, развитие межотраслевой кооперации.

Нынешняя социально-экономическая ситуация в Республике Крым и стремительная интеграция в состав Российская Федерации создают уникальные условия для развития бизнеса как крымских предпринимателей, так и бизнес-сообщества с материка. Более того, на территории Крыма появилась Выставочная площадка, позволяющая организовать мероприятия и принимать участников на Международном уровне. МВЦ «Connect Center» расположен в административном, промышленном, научном и культурном центре Республики Крым по адресу: г. Симферополь, Объездная дорога, 20.

Выставки «СоюзПромЭкспо» (Крым) нашли поддержку у профессионального сообщества и поддерживаются на уровне Правительства Республики Крым и г. Севастополя.

Более подробную информацию о «СоюзПромЭкспо» о проводимых мероприятия можно получить на сайте Интернет по адресу: www.souzpromexpo.ru

Администрация Рузского городского округа предлагает Вам принять участие в официальных и деловых мероприятиях выставок.

План мероприятий

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости