Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 40 мест для парковки и новый детский игровой комплекс установят во дворе деревни Лидино

Дата публикации: 01.02.2018 в 12:30
Просмотров: 918
Более 40 мест для парковки и новый детский игровой комплекс установят во дворе деревни Лидино

В рамках благоустройства дворовой территории в деревне Лидино Рузского городского округа будет обустроено 47 парковочных мест, кроме того, детскую игровую площадку заменят на новую. Об этом стало известно в ходе встречи Главы Рузского городского округа Максима Тарханова с жителями двора, вошедшего в программу благоустройства.

«Ежегодно мы проводим благоустройство 10% наших дворов. Я благодарен Правительству Московской области, Губернатору Андрею Юрьевичу Воробьеву за эту возможность. В рамках программы устанавливаются новые детские игровые площадки, расширяется парковочное пространство, проходят работы по асфальтированию и озеленению. При этом перечень конкретных работ в каждом дворе определяют жители. Именно поэтому мы проводим такие встречи – нам необходимо знать, какие работы проводить в каждом конкретном дворе», - рассказал Максим Тарханов.

По словам Главы Рузского городского округа, работы по благоустройству в данном дворе начнутся в мае. В рамках разговора, жители также обратились с вопросом возможности установки в деревне хоккейной коробки. Максим Тарханов сказал, что данный вопрос будет проработан.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости