Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов поздравил жителя Рузского округа, прошедшего в следующий этап шоу «Голос. Дети»

Дата публикации: 19.02.2018 в 17:15
Просмотров: 888
Максим Тарханов поздравил жителя Рузского округа, прошедшего в следующий этап шоу «Голос. Дети»

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов поздравил солиста детской творческой студии центра культуры и искусств Рузы Степана Шляпкина с выходом в следующий этап шоу «Голос. Дети».

«Поздравляю нашего жителя Степана Шляпкина, который в эфире федерального шоу «Голос.Дети» на Первом канале прошёл в следующий этап. Степан исполнил песню «Не для меня» и его выбрала Пелагея. Настоящий мужчина! Поздравляю Стёпу, его маму, родных и близких. Будем болеть за него уже в составе команды Пелагеи»,- написал Максим Тарханов на своей странице в Instagram.

«Голос. Дети» — детская версия нашумевшего суперпроекта «Голос». В конкурсе принимают участие талантливые юные исполнители в возрасте от 7 до 14 лет, прошедшие серьёзный кастинг.

Ранее стало известно, что участие в праздничных мероприятиях, посвященных 690-летию Рузы, может принять Леонид Якубович. Приглашение телеведущему через жительницу села Покровское Оксану Потапову, которая приняла участие в программе «Поле чудес», передал Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

 «Звоните, приеду»,- ответил Леонид Якубович на приглашение.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости