Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Московской области уже свыше 80 тысяч абонентов оплачивают коммунальные услуги через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ»

Дата публикации: 15.03.2018 в 18:05
Просмотров: 1239
В Московской области уже свыше 80 тысяч абонентов оплачивают коммунальные услуги через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ»

По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева проводится системная работа по повышению качества обслуживания абонентов «МосОблЕИРЦ». В том числе организовано развитие дистанционных сервисов, таких как мобильное приложение, использование которых позволяет жителям решать большинство вопросов, связанных с оплатой за коммунальные услуги, без посещения офисов и ожидания в очередях.

Мобильное приложение доступно для скачивания в интернет-магазинах App Store и Google Play. С его помощью абонент может управлять своими лицевыми счетами, передавать показания приборов учета, проверять начисления, производить оплату за жилищно – коммунальные услуги, просматривать историю переданных показаний и историю платежей, а также получать онлайн-консультации.

«Благодаря современным технологиям нашим жителям еще удобнее решать вопросы, связанные с предоставлением коммунальных услуг. Это позволяет сэкономить немало времени. Уверен, что работа приложения положительно влияет и на платежную дисциплину наших жителей, поскольку в последнее время задолженность за услуги ЖКХ в Рузском городском округе значительно снизилась»,- сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости