Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Личный кабинет ИП» стал мобильным

Дата публикации: 13.07.2017 в 16:35
Просмотров: 1213
«Личный кабинет ИП» стал мобильным

Налоговая служба сообщает о вводе в эксплуатацию мобильного приложения для интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

Указанное приложение создано для платформ iOS и Андроид и доступно для скачивания в магазинах приложений смартфонов, а также на официальном сайте ФНС России на странице сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

Авторизоваться в мобильном приложении можно с помощью того же логина и пароля, что используются для входа в сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Приложение позволяет пользователю:

- получать выписку из ЕГРИП в отношении самого себя, а также сведения обо всех постановках на учет в налоговых органах;

- получать актуальную информацию о налоговой задолженности, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, наличии переплат, решениях налоговых органов о зачете и возврате излишне уплаченных (излишне взысканных) сумм, об урегулированной задолженности, о неисполненных налогоплательщиком требованиях на уплату налога и других обязательных платежей, мерах принудительного взыскания задолженности.

Также в мобильном приложении индивидуальный предприниматель может просматривать сведения о применяемой системе налогообложения, о кассовой технике, отслеживать информацию о прохождении своих документов и многое другое.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости