Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сбыт амфетамина присекли сотрудники полиции в Рузком округе

Дата публикации: 16.04.2018 в 17:39
Просмотров: 1104
Сбыт амфетамина присекли сотрудники полиции в Рузком округе

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД по Рузскому округу на улице Солнцева в Рузе по подозрению в сбыте психотропного вещества был задержан житель села Покровское. Об этом доложил представитель ОМВД Максиму Тарханову  на плановом совещании.

5 апреля вблизи одного из сетевых магазинов на Волоколамском шоссе в Рузе в целях последующего незаконного сбыта мужчина приобрел у некоего гражданина, чья личность следствием не была установлена, порошкообразное вещество светлого цвета – амфетамин массой не менее 1,51 грамма.

«В этот же день на улице Солнцева, находясь в автомобиле отечественного производства, он передал «покупателю» два полимерных свертка с находящимся в них амфетамином общей массой 1,4 грамма (что соответствует крупному размеру), а взамен получил денежные средства в размере 2000 рублей. После этого мужчина с поличным был схвачен сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Рузскому городскому округу»,- рассказали в пресс-службе полиции.

В ходе досмотра в салоне автомобиля сотрудники полиции обнаружили и изъяли оба свертка с психотропным веществом общим весом 1,4 грамма, а также вышеуказанные две тысячи рублей. У мужчины, кроме того, также был найден и изъят еще один сверток с амфетамином массой 0,11 грамма.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости