Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские Рузского городского округа приняли участие в акции «Лес Победы»

Дата публикации: 14.05.2018 в 17:46
Просмотров: 1060
Полицейские Рузского городского округа приняли участие в акции «Лес Победы»

В субботу 12 мая состоялось акция  «Лес Победы», где участие приняли сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу. «Оказать помощь по возрождению леса взялись сотрудники и служащие разных подразделений полиции, все они - члены профсоюзной первичной организации» - рассказала председатель первичной профсоюзной организации ОМВД России по Рузскому городскому округу майор внутренней службы Светлана Полищук.

На месте мероприятия дежурила бригада пожарной охраны, сотрудники ДПС ОГИБДД следили за порядком на подъездных дорогах. Также прошел флешмоб «Георгиевская лента», где участники акции выстроили в несколько рядов с шариками цветовой гаммы ленточки и отпустили их ввоздух.

«В этот раз в рамках «Леса Победы» высадили более семи тысяч деревьев, большинство – на центральной площадке проведения акции в районе деревни Костино. Кроме того, акция прошла в городах и поселках, где высаживали небольшие аллеи. С удовольствием хочу отметить, что в этом году в акции приняли участие и молодые люди – уверен, что человек, однажды посадивший дерево будет относиться к природе гораздо более внимательно, поэтому важно привлекать молодежь»,- рассказал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа напомнил, что по итогам 2017 года в округе высажено более 50 тысяч саженцев, ежегодно количество высаженных деревьев увеличивается.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости