Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудников ОМВД отблагодарили за помощь

Дата публикации: 28.05.2018 в 16:49
Просмотров: 1045
Сотрудников ОМВД отблагодарили за помощь

В адрес сотрудников ОМВД России по Рузскому городскому округу пришло благодарственное письмо от жительницы дома №8 Микрорайона города Рузы.

«Выражаю искреннюю благодарность за оказанную помощь, поддержку, человеческое понимание, неравнодушие к проблемам, в решении житейских вопросов», - говорится в письме.

Старшая по дому, активная, неравнодушная женщина не раз обращалась с разными просьбами к представителям ОМВД, и никогда не получала отказа. По ее словам, она всегда находила у полицейских понимание, также реальную помощь в решении разных проблем, в том числе с некоторыми гражданами, нарушающими общественный порядок.

Валентина Николаевна Кротова благодарит за помощь заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковника полиции Ю.В. Докучаева, начальника отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних подполковника полиции В.А. Ященко, участковых уполномоченных полиции по городу Рузе майора полиции С.В. Вирченко и старшего лейтенанта полиции Р.К. Родионова.

Начальником ОМВД России по Рузскому городскому округу подполковником полиции И.В. Евмененко принято решение поощрить полицейских, которые получили благодарность от жителей.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости