Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Онлайн-флешмоб "Я тоже был школьником" стартовал в официальных аккаунтах МВД России

Дата публикации: 04.09.2018 в 13:07
Просмотров: 1050
Онлайн-флешмоб

В течение первой недели сентября, ко Дню знаний, в аккаунтах министерства внутренних дел в социальных сетях пользователи смогут увидеть фотографии сотрудников органов внутренних дел, включая самых высоких руководителей. Снимки представлены в виде коллажей, состоящих из двух изображений: современного и относящегося к школьным годам.

«Флешмоб дополняяют воспоминания полицейских о детстве под общим хештегом #ЯТожеБылШкольником», - об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Школьная пора – незабываемое время. Время открытий, познания мира, первой влюбленности и первых разочарований, зарождения многолетней дружбы и формирования личности. Годы, проведенные за партой, навсегда остаются в памяти человека и во многом определяют его дальнейшую жизнь. Предлагаем нашим читателям вместе с участниками интернет-флешмоба совершить удивительное путешествие во времени и узнать о том, как беззаботные мальчишки и девчонки выросли в защитников правопорядка», - добавила Ирина Волк.

ОМВД России по Рузскому городскому округу в этой красочной акции представляет начальник отдела делопроизводства и режима майор полиции Елена Валерьевна Дмитрякова. Посмотреть флешмоб можно на официальной странице ОМВД по адресу: https://www.facebook.com/omvdrf.go.ruza/.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости