Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Не упусти возможность выбрать «Народного участкового»!

Дата публикации: 17.09.2018 в 18:54
Просмотров: 987
Не упусти возможность выбрать «Народного участкового»!

ОМВД России по Рузскому городскому округу напоминает гражданам, что до завершения 1-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» осталось всего 4 дня. Проголосовать еще не поздно!

Голосование проводится в режиме онлайн на сайте ОМВД https://руза.50.мвд.рф. Наших соискателей на звание лучшего участкового страны семь: Егоров В.И. (Горбово), Кавецкий А.Н. (Нововолково), Шалаев Е.С. (Старая Руза), Буданов И.В. (Руза), Егоров В.В. (Тучково), Ульянов А.Ю. (Колюбакино), Бабин А.Н. (Дорохово).

Отдать свой голос за кандидата очень просто. Зайдите на сайт https://руза.50.мвд.рф, откройте вкладку «Народный участковый», нажмите на кнопку с надписью: «Проголосовать» на фото участкового. Голосование проводится с авторизацией через социальные сети.

Второй тур пройдет на сайте ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф с 7 по 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.

Победитель второго тура представит Подмосковье в финальном, Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября. Победителей ждут серьезные денежные премии!

Напомним, что в конкурсе «Народный участковый» принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых (старших участковых) уполномоченных полиции, чей стаж службы в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости