Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В отделе полиции Рузского округа награждены школьники, оказавшие помощь полиции

Дата публикации: 13.12.2018 в 09:05
Просмотров: 1034
В отделе полиции Рузского округа награждены школьники, оказавшие помощь полиции

10 декабря в конференц-зале ОМВД России по Рузскому городскому округу состоялось торжественное награждение учащихся школ округа, оказавших содействие полиции. Благодарственные письма и сладкие подарки детям вручил лично начальник ОМВД подполковник полиции Иван Евмененко.

10-летний ученик Кожинской школы Назар Чиндин и воспитанник Нестеровского лицея Сергей Воробьев восьми лет удостоились наград за участие в областном конкурсе детских рисунков «Мои родители работают в полиции!» Рисунки этих ребят на полицейскую тематику выставлялись на региональном этапе конкурса, который проходил в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в Главном управлении МВД России по Московской области.

В своих рисунках с помощью карандашей, фломастеров, гуаши и пастели они постарались передать особенности работы своих мам и пап, выбравших профессию полицейского. Эти работы, хотя и не удостоились высоких наград, но были все-таки оценены жюри конкурса, в который входили замначальника ГУ МВД Петр Зоров, начальник Управления информации и общественных связей Татьяна Петрова, начальник Культурного центра Владимир Коротицин, председатель Общественного совета Леонид Романов, председатель Совета ветеранов Людмила Исаенко. Рисунки очень трогательные и были сделаны с большим старанием!

Также подполковник полиции И.В. Евмененко вручил награды юношам и девушкам, принявшим активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и Дню ветеранов МВД: членам молодежного движения «Ритм» Анастасии Бураковой, Дмитрию Ермакову и Алёне Миняевой.

Поздравляем ребят с памятными наградами и желаем успехов на жизненном поприще!

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости