Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ОМВД по Рузскому городскому округу информирует. В Рузе полицейские и общественники привели к присяге на верность России иностранных граждан

Дата публикации: 28.01.2019 в 16:52
Просмотров: 983
ОМВД по Рузскому городскому округу информирует. В Рузе полицейские и общественники привели к присяге на верность России иностранных граждан

Сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу провели торжественное мероприятие, посвященное принятию гражданства РФ жителями стран ближнего зарубежья.

20 бывших граждан республик ближнего зарубежья перед Государственным знаменем Российской Федерации, в торжественной обстановке прочитали текст присяги и оставили под ним свои подписи.

Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Максим Фомичев поздравил граждан с большим событием в их жизни, напомнил о большой ответственности, которую они отныне должны нести перед Российской Федерацией, об обязанности защищать ее, уважать обычаи, устои и порядки, соблюдать законы. Член Общественного совета при ОМВД Юлия Шаковец пожелала собравшимся найти хорошую работу и стать достойными гражданами Российской Федерации.

Граждане были очень признательны полицейским и общественникам за оказанное доверие и попросили сделать вместе с ними общее фото на память.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости