Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Диплом III степени за участие в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности ОМВД Московской области получил сотрудник Рузского отдела полиции

Дата публикации: 05.02.2019 в 12:44
Просмотров: 1059
Диплом III степени за участие в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности ОМВД Московской области получил сотрудник Рузского отдела полиции

По итогам деятельности сотрудников, ответственных за взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью подразделений ГУ МВД России по Московской области за 2018 год, была с положительной стороны отмечена работа пресс-службы ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Проведенный анализ результатов деятельности отделов МВД по организации взаимодействия со СМИ в 3-й группе (территории с населением до 100 тысяч человек) показал, что наилучшие результаты в этом направлении достигнуты в МО МВД России «Шатурский» (1 место), ОМВД России по Рузскому городскому округу (2 место) и ОМВД России по городскому округу Кашира (3 место).

Пресс-службой рузского отдела полиции за прошедший год в СМИ и на сайтах в сети интернет было размещено 2859 материалов. Для сравнения, полицейские журналисты в Шатуре опубликовали 3556 материалов, а их коллеги из Каширы - 1375.

Специалист-эксперт направления по связям со СМИ ОМВД М.Б. Гамзин, кроме того, удостоился диплома III степени за участие в областном конкурсе на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел Московской области в средствах массовой информации. За это достижение журналист был награжден настенными часами с символикой областного Главка МВД. Награды вручались от имени начальника ГУ МВД России по Московской области генерал-лейтенанта полиции В.К. Паукова.

К слову, в 2018 году о деятельности подмосковной полиции в федеральных, областных и муниципальных СМИ всего было размещено 65299 журналистских материалов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости