Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Полицейские Рузского городского округа проведут оперативно-профилактическую операцию «Наркопритон»

Дата публикации: 11.02.2019 в 14:36
Просмотров: 1078
Полицейские Рузского городского округа проведут оперативно-профилактическую операцию «Наркопритон»

Сотрудники отдела уголовного розыска, патрульно-постовой службы полиции, других подразделений ОМВД с 11 по 20 февраля проведут комплекс мероприятий, направленных на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, установление лиц, причастных к их совершению, установление и пресечение деятельности лиц, причастных к организации либо содержанию притонов или систематическому предоставлению помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ, ликвидации притонов.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении ОПО «Наркопритон». Возможно, именно вы спасете жизнь своих родных и близких, знакомых. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

О фактах незаконного оборота наркотиков вы можете сообщить в полицию не только в период проведения оперативно-профилактической операции, но и в любое удобное для вас время.

Уважаемые жители и гости Рузского городского округа! Обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ, информацию о лицах, употребляющих в немедицинских целях наркотические средства и психотропные вещества, о лицах, сбывающих наркотические средства, а также местах их изготовления или сбыта вы можете сообщать круглосуточно:

* по единому телефону доверия Главного управления МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

* на официальный сайт ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф.

* на официальный сайт ОМВД России по Рузскому городскому округу https://руза.50.мвд.рф.

* по электронной почте Группы по контролю за оборотом наркотиков отдела уголовного розыска ОМВД России по Рузскому городскому округу gnk.50.ruza.mvd@mail.ru.

Информацию также можно предоставлять круглосуточно по телефонам:

* 8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза);

* 8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

* 8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции.

Анонимность гарантируется!

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому городскому округу, вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

ОМВД России по Рузскому городскому округу

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости