Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ветераны Рузского ОВД и Центра профессиональной подготовки ГИБДД поселка Новотеряево провели огневое шоу ветеранов

Дата публикации: 15.02.2019 в 09:00
Просмотров: 1120
Ветераны Рузского ОВД и Центра профессиональной подготовки ГИБДД поселка Новотеряево провели огневое шоу ветеранов

На стрельбах из боевого оружия, которые проходили 9 февраля в тире нового здания полиции, ветераны Рузского ОВД и Центра профессиональной подготовки ГИБДД из поселка Новотеряево показали отличные результаты. Да что там отличные - великолепные!

Мероприятие было организовано Советом ветеранов ОМВД России по Рузскому городскому округу, прошло оно под руководством сотрудников полиции Павла Калугина и Михаила Козлова.

Стрельбы производились из пистолета Макарова калибра 9 миллиметров по мишеням с расстояния 10 и 25 метров. Для поражения целей стрелкам выдавалось по 4 патрона.

В личном зачете 3 место занял ветеран рузской милиции Алексей Львович Стрелков (36 очков), 2 место - Вячеслав Алексеевич Болобольчев (39 очков). Самым метким стрелком, которому досталось золото, стал бывший начальник экспертно-криминалистического центра Рузского ОВД, подполковник милиции в отставке Николай Евгеньевич Пронин. Он выбил 40 очков из 40 возможных!

В командном зачете 1 и 3 места взяла команда Рузского ОВД. Серебро стрельб ветеранов осталось за меткими стрелками из ЦПП: полковником полиции в отставке Сергеем Кутеповым, подполковником полиции в отставке Владимиром Валуевым, подполковником полиции в отставке Эриком Каневым, а также сотрудником ЦПП Михаилом Сторожковым.

Победителям были вручены кубки и грамоты.

 

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости