Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ветерана ОВД поздравили с юбилеем в Рузском округе

Дата публикации: 21.05.2019 в 17:41
Просмотров: 1035
Ветерана ОВД поздравили с юбилеем в Рузском округе

В Рузе сотрудники полиции, члены Совета ветеранов ОМВД и общественники поздравили с 80-летием Н.С. Широкова, бывшего начальника Тучковского отдела милиции, майора милиции в отставке.

Николая Степановича Широкова навестили его коллеги по совету ветеранов и действующие сотрудники ОМВД России по Рузскому городскому округу: председатель ветеранской организации подполковник полиции в отставке Елена Сковердяк, начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Вячеслав Митрофанов. К поздравлениям присоединился член Общественного совета при ОМВД Александр Солянин.

С 1965 года Николай Степанович Широков служил в органах внутренних дел, пройдя путь от участкового уполномоченного в поселке Никольское-Гагарино до начальника следственного отделения Рузского ОВД и заместителя начальника ОВД, в дальнейшем – начальника отдела милиции поселка Тучково Рузского района.

Николай Степанович бодр и полон сил, принимает активное участие во всех мероприятиях ветеранской организации, передает свой богатый профессиональный опыт молодому поколению сотрудников полиции.

Коллеги из ОМВД пожелали имениннику здоровья и бодрости духа, вручили продуктовый набор и денежное поощрение.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости