ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские полицейские завоевали серебро в спартакиаде

Дата публикации: 28.05.2019 в 09:41
Просмотров: 1102

Достойные результаты показали сотрудники рузской полиции на чемпионате ГУ МВД России по Московской области и спартакиаде Московского областного общества «Динамо» памяти Героя России майора милиции Виктора Матвеева

Соревнования проходили в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» в Химках.

В рамках легкоатлетического кросса спартакиады «Динамо» команда ОМВД заняла призовое место. В третьей группе (отделы МВД, обслуживающие территорию с населением до 100 тысяч человек) наш коллектив физической культуры взял серебро.

В легкоатлетическом кроссе приняли участие сотни спортсменов – стражей порядка и ветеранов службы со всех муниципальных районов и городских округов Московской области, в том числе и Рузы. За звание лучших бегуний на женской километровой дистанции боролись представительницы 57 полицейских подразделений. Оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Рузскому городскому округу лейтенант полиции Евгения Трепова на трассе оставила позади себя 37 соперниц, заняв 20-е место из 57.

В кроссе на дистанцию 3 километра приняли участие четыре наших спортсмена. В этом забеге из 217 атлетов рузские стражи порядка стали крепкими середнячками: Артем Дорошенко занял 73-е место, Александр Безукладников – 79-е, Алексей Папшев – 89-е, Александр Обухов – 111-е.