Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружан призывать сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков

Дата публикации: 28.05.2019 в 12:55
Просмотров: 1068
Ружан призывать сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков

В Рузском городском округе выявлением, предупреждением, пресечением и раскрытием преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, установлением лиц, причастных к их совершению, содержанию наркопритонов, их ликвидацией занимаются сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД.

Полицейские также призывают всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в противодействии этому пагубном пристрастию. Помните: возможно, именно вы спасете жизнь своих родных и близких, знакомых.

Уважаемые жители и гости Рузского городского округа! Обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ, информацию о лицах, употребляющих в немедицинских целях наркотические средства и психотропные вещества, о лицах, сбывающих наркотические средства, а также местах их изготовления или сбыта вы можете сообщать круглосуточно:

по единому телефону доверия Главного управления МВД России по Московской области 8-495-692-70-66;

на официальный сайт ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф;

на официальный сайт ОМВД России по Рузскому городскому округу https://руза.50.мвд.рф;

по электронной почте Группы по контролю за оборотом наркотиков отдела уголовного розыска ОМВД России по Рузскому городскому округу gnk.50.ruza.mvd@mail.ru.

Информацию также можно предоставлять круглосуточно по телефонам:

8-496-272-34-51– дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза); 8-496-273-22-02 – дежурная часть Тучково

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости