Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Бывшего начальника Тучковского отдела милиции коллеги поздравили с 60-летием

Дата публикации: 09.06.2019 в 15:00
Просмотров: 1054
Бывшего начальника Тучковского отдела милиции коллеги поздравили с 60-летием

Александр Григорьевич Антоненков родился в Смоленской области в 1959 году. В 1978 году окончил Тучковский автотранспортный техникум. В молодости работал шофером на заводе железобетонных конструкций в том же Тучково, отслужил срочную службу в Советской армии.

Вся его жизнь и трудовая деятельность связаны с родным рузским краем, поселком Тучково. В органах внутренних дел Александр Антоненков с 1983 года: начинал милиционером взвода патрульно-постовой службы Рузского ОВД. Потом успешно поднимался по ступеням лестницы милицейской службы: инспектор ДПС, командир мотовзвода ППС, участковый и старший участковый инспектор Тучковского городского отдела милиции. В 1992 году он получил диплом о высшем юридическом образовании по линии МВД. В 1999-м Александра Григорьевича назначили заместителем начальника Рузского ОВД по общественной безопасности. А перед уходом в отставку по достижении предельного срока службы в органах внутренних дел он возглавлял Тучковский ГОМ, был представлен к званию подполковника милиции.

На пенсии Александр Григорьевич Антоненков не сидит сложа руки. Он является активным членом совета ветеранов ОМВД, принимает участие во всех его мероприятиях. Коллеги по службе, ветераны сердечно поздравили юбиляра с юбилеем и вручили ему подарки.

Руководство ОМВД по Рузскому городскому округу присоединяется к поздравлениям и желает Александру Григорьевичу крепкого здоровья и любви близких.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости