Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Турнир «Солдаты правопорядка» прошел в Рузском округе

Дата публикации: 10.06.2019 в 11:57
Просмотров: 1028
Турнир «Солдаты правопорядка» прошел в Рузском округе

В Центре профподготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в Новотеряево состоялись соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений, колледжей, воспитанников молодежных и военно-патриотических объединений и клубов Подмосковья.

В них участвовали наши земляки – воспитанники Первого Рузского казачьего кадетского корпуса имени Героя Советского Союза Льва Доватора, а также члены отряда юных инспекторов движения из рузских школ.

После торжественного открытия ребята разошлись по этапам соревнований. Их было несколько: изготовление боевого листка, стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата Калашникова, историческая викторина, велотрек, мини-ориентирование, полоса препятствий, оказание первой доврачебной помощи.

В рамках турнира отряд специального назначения «Гром» подразделения наркоконтроля ГУ МВД России по Московской области организовал выставку современного вооружения и ретроснаряжения полиции. Также состоялись показательные выступления наиболее подготовленных сотрудников из полка полиции и кинологов со служебными собаками из города Раменское и многое другое.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости