Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Работу отдела по вопросам миграции проверили в Рузском округе

Дата публикации: 09.08.2019 в 14:42
Просмотров: 1232
Работу отдела по вопросам миграции проверили в Рузском округе

В целях совершенствования деятельности подразделения по вопросам миграции, создания комфортных условий и удобства для посетителей врио начальника ОМВД подполковник полиции Сергей Созыкин осуществил инспекционный выезд в здание ОВМ на улице Социалистической, 64 в городе Рузе.

Сергей Созыкин и начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Татьяна Тимошенко осмотрели главные и подсобные помещения службы, проверили, как ведется прием граждан по миграционным вопросам, оценили состояние и сохранность мебели, информационных стендов, осветительных приборов, сигналов вызова с улицы, общей доступности помещений для маломобильных групп граждан. Заместитель начальника ОВМ, майор внутренней службы.Дмитрий Алексеев продемонстрировал работу специального оборудования полицейского ведомства.

В целом проверяющие остались довольны состоянием дел в подразделении. Отдельные мелкие недостатки, выявленные в ходе инспекции, будут устранены в ближайшее время.

Напомним, отдел по вопросам миграции ОМВД находится по адресу: Руза, улица Социалистическая, дом 64. Начальник отдела – майор полиции Тимошенко Татьяна Ивановна. Часы приема населения: по вторникам и четвергам с 14.00 до 16.30. Мобильный телефон для связи 8-926-241-43-22, факс 8(49627) 20-227.

Миграционный пункт №1 ОВМ ОМВД по Рузскому городскому округу находится по указанному выше адресу.

Миграционный пункт №1 ОВМ ОМВД по Рузскому городскому округу можно найти в поселке Тучково, на улице Советской, 28а. Начальник пункта – Богданова-Дроздова Екатерина Вадимовна. Телефон для справок 8-(49627) 30-059.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости