Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузские полицейские поборются за звание «Народного участкового»

Дата публикации: 11.09.2019 в 10:59
Просмотров: 1125
Рузские полицейские поборются за звание «Народного участкового»

Всероссийской конкурс «Народный участковый-2019» стартовал 11 сентября. За звание лучшего соревнуются пять стражей порядка из Рузского городского округа.

Акция проводится министерством внутренних дел России ежегодно. Она призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Отбор конкурсантов в первом туре на районном (окружном) уровне пройдет до 20 сентября. Нашу малую родину на Всероссийском конкурсе представляют полицейские Артем Николаевич Бабин (Дорохово), Иван Васильевич Буданов (Руза), Вячеслав Иванович Егоров (Горбово), Андрей Юрьевич Ульянов (Колюбакино), Евгений Сергеевич Шалаев (Старая Руза).

Отдать свой голос за наиболее достойного блюстителя порядка можно с 11 по 20 сентября. На сайте https://руза.50.мвд.рф в нижней правой части есть баннер с названием конкурса. Чтобы открыть анкету кандидата на странице конкурса, надо кликнуть мышкой на соответствующее поле «Проголосовать» за конкурсанта. Далее появится красное окно с сердечком и надписью: «Проголосовать». Для голосования следует нажать на значок с сердечком на фото нужного кандидата. После подтверждения голосование завершится. Напоминаем, что проголосовать можно только один раз и за одного кандидата.

Второй тур голосования начнется на сайте ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф 7 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.

Победитель второго этапа представит Подмосковье в финальном, уже всероссийском этапе конкурса.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости