Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Горячую линию по экологическим проблемам проведут рузские полицейские

Дата публикации: 18.09.2019 в 09:53
Просмотров: 1353
Горячую линию по экологическим проблемам проведут рузские полицейские

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБ и ПК) ОМВД России по Рузскому городскому округу объявляет о начале проведения горячей телефонной линии экологической направленности.

Уважаемые жители и гости Рузского городского округа! Если у вас имеется информация об организации несанкционированных свалок мусора; незаконной добыче полезных ископаемых (земельные карьеры); рубке лесных насаждений, обращайтесь в ОМВД России по Рузскому городскому округу. Всю информацию зафиксируют и передадут для проведения тщательной проверки компетентным сотрудникам. Результаты проверок по вашим обращениям будут своевременно опубликованы в средствах массовой информации Рузского городского округа и в официальных аккаунтах ОМВД в социальных сетях.

Информация принимается ежедневно с 9.00 до 19.00 по телефону 8-985-974-09-12 (направление по связям со СМИ ОМВД России по Рузскому городскому округу), письменно на мессенджеры WhatsApp и Viber по тому же номеру. Электронная почта omvdrf.go.ruza@mail.ru, официальный аккаунт в соцсети Facebook «ОМВД России по Рузскому городскому округу», в соцсети Instagram «Полиция Рузы». Дежурная часть ОМВД: город Руза, улица Революционная, дом 25, телефон 8-496-272-34-51.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости