Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузе отчитались участковые уполномоченные полиции

Дата публикации: 14.01.2020 в 11:35
Просмотров: 1244
В Рузе отчитались участковые уполномоченные полиции

В Рузском центре культуры и искусств 13 января состоялось расширенное мероприятие, посвященное отчету участковых уполномоченных полиции ОМВД в проделанной за год работе.

На этот раз свои отчеты перед жителями города представили сразу три участковых уполномоченных полиции – И.В. Буданов, П.В. Головкин и Р.К. Родионов. Мероприятие проходило под председательством начальника полиции ОМВД России по Рузскому городскому округу подполковника полиции С.В. Созыкина. В зале собрались жители Рузы, в том числе представители администрации Рузского городского округа, казаки станичного казачьего общества имени Л.М. Доватора, представители СМИ, а также члены Общественного совета при ОМВД.

В ходе выступлений участковые озвучили цифры: в 2019 года на территории города Рузы было совершено 186 преступлений, раскрыто на данный момент 92. Преобладали нарушения закона по статьям Уголовного кодекса России, предполагающим наказание за побои и умышленное причинение вреда здоровью, угрозы убийством, кражи, приобретение и хранение наркотиков, фиктивную постановку на учет иностранных граждан.

Участковым капитаном полиции Иваном Будановым в прошедшем году выявлено 11 преступлений, составлено 166 протоколов об административных правонарушениях. Его коллега старший лейтенант полиции Родион Родионов выявил 10 преступлений, выписал 180 административных протоколов. Капитан полиции Павел Головкин раскрыл 8 преступлений и выписал 182 административных штрафа за разные правонарушения.

Стражам порядка поступил ряд вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы. На встрече полицейские также предоставили гражданам данные о проводимой профилактической работе, рассказали, как не стать жертвой мошенников, напомнили о получении государственных услуг в электронном виде по линии МВД на Едином портале госуслуг.

Отчеты сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции по итогам работы за 2019 год продлятся до 18 января, и пройдут они в разных населенных пунктах по графику.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости