Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Поздравляем сотрудников, гражданских служащих и ветеранов с Днем Войск национальной гвардии!

Дата публикации: 25.03.2020 в 12:10
Просмотров: 1647
Поздравляем сотрудников, гражданских служащих и ветеранов с Днем Войск национальной гвардии!

Созданная в 2016 году по решению Президента РФ Федеральная служба войск национальной гвардии России является мощной правоохранительной структурой, обеспечивающей законность, конституционный и общественный порядок, права граждан нашей страны.

С высокой ответственностью сотрудники Можайского отдела вневедомственной охраны ежедневно несут службу по охране общественного порядка и общественной безопасности, охране объектов различных форм собственности. На всех этапах истории нашего государства военнослужащие и сотрудники при выполнении поставленных задач всегда проявляли храбрость, мужество, героизм и верность своему Отечеству.

В этот день поздравления и самые теплые слова благодарности – нашим уважаемым ветеранам. Своей преданностью делу, патриотизмом, порядочностью вы задали высокую планку служения Отечеству. Именно на Вас должно ориентироваться сегодняшнее поколение, служить честно и безупречно, с первых шагов беречь честь мундира и авторитет службы.

Уважаемые коллеги, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

 

Полковник полиции Виталий Смирнов, начальник Можайского отдела вневедомственной охраны.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости