Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2023»

Дата публикации: 11.09.2023 в 15:53
Просмотров: 685
Стартовал муниципальный этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2023»

С 11 по 20 сентября на сайте ОМВД России по Рузскому городскому округу любой желающий может отдать свой голос лучшему, на его взгляд, участковому уполномоченному полиции.

В конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие штатные должности участковых и старших участковых уполномоченных полиции со стажем службы не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий.

Рузскую полицию представляют восемь конкурсантов:

* Буданов Иван Васильевич;
* Головкин Павел Витальевич;
* Егоров Виталий Викторович;
* Егоров Вячеслав Иванович;
* Кавецкий Андрей Николаевич;
* Ульянов Андрей Юрьевич;
* Ухарев Илья Сергеевич;
* Ширшов Сергей Алексеевич.

Участковый, набравший наибольшее количество голосов, пройдет во второй, областной этап конкурса. Проголосовать за него можно будет на сайте ГУ МВД России по Московской области https://50.мвд.рф с 7 по 16 октября. Победитель представит Подмосковье в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября.

Как проголосовать

Чтобы отдать голос за своего участкового, нужно пройти по ссылке https://руза.50.мвд.рф/народный-участковый-2023, ознакомиться с анкетами участников. Прежде чем проголосовать, необходимо авторизоваться через социальные сети – чтобы исключить накрутку результатов. Далее появится красное окно с сердечком и надписью: «Проголосовать». Нужно нажать на значок с сердечком на фото нужного кандидата. Проголосовать можно только один раз и за одного участника.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости