Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Выращивать мак запрещено законом!

Дата публикации: 22.06.2017 в 09:49
Просмотров: 1236
Выращивать мак запрещено законом!

С 13 июня по 15 июля на территории обслуживания ОМВД России по Рузскому району проводится I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2017».

Цель: выявление, пресечение и раскрытие правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного производства, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции - возможно, именно Вы спасете жизнь своих родных и близких! Любая информация будет проверена, ни одно обращение не останется без внимания.

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщать не только в период проведения оперативно-профилактической операции «Мак-2017», но и в любое удобное для Вас время.

Уважаемые жители и гости района! Обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей просьба сообщать по круглосуточным телефонам:

  • 8-496-272-34-51 (Дежурная часть ОМВД России по Рузскому району);
  • 8-495-692-70-66 (горячая линия ГУ МВД России по Московской области).

Информацию можно также направлять на электронную почту gnk.50.ruza.mvd@mail.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости