Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В амбулатории Нестерово оставили новорожденного

Дата публикации: 11.07.2017 в 08:54
Просмотров: 1445
В амбулатории Нестерово оставили новорожденного

7 июля в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому району поступила информация о том, что в здании амбулатории по адресу: деревня Нестерово, 119 обнаружен пакет, в котором находится новорожденный мальчик. Младенец был завернут в белую пеленку.

Ребенок на автомобиле скорой медицинской помощи в сопровождении сотрудника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних был доставлен в детское отделение Рузской районной больницы.

Малыш оказался здоров, телесных повреждений на нем обнаружено не было. Предположительно, родился он 7 июля, в дневное время (с 13.00 до 14.00).

Оставлен неизвестной худой высокой женщиной, одетой в белую кофту с капюшоном, бриджи темного цвета. С ней находился мужчина плотного телосложения, с залысиной, волосы темные, в темных брюках и ярко-желтой футболке.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 Уголовного кодекса Российской Федерации «Оставление в опасности». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости