Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Сотрудники ОМВД обеспечат безопасность на фестивалях в Рузком округе

Дата публикации: 21.07.2017 в 09:21
Просмотров: 1151
Сотрудники ОМВД обеспечат безопасность на фестивалях в Рузком округе

В эти выходные, 22 и 23 июля на территории Рузского городского округа пройдут два массовых мероприятия, в которых примут участие, по предварительным подсчетам, одна тысяча человек. Охрану общественного порядка во время шоу будут осуществлять сотрудники ОМВД России по Рузскому району.

22 июля, с 14.00 до 23.00 на Айс-пляже в районе деревни Нововолково соберутся участники и посетители казачьего фестиваля «Станица». Здесь можно будет увидеть демонстрации боевых навыков казачества, в том числе джигитовку и фланировку. Также в программе - ярмарка сельхозпродукции от фермеров казачьих станиц, концерты казачьих коллективов, катания на лошадях и воздушном шаре. Завершится фестиваль поздно вечером праздничным фейерверком.

По подсчетам полицейских, фестиваль могут посетить до 500 человек. На охрану общественного порядка на Айс-пляже будет задействовано 30 сотрудников ОМВД, в том числе подразделения по охране общественного порядка, отдела уголовного розыска, отдельной роты патрульно-постовой службы, 15 батальона ДПС, а также службы конвоя и тыла. За порядком на пляже будут следить и 20 казаков станичного казачьего общества имени Героя СССР Льва Доватора.

23 июля на летней сцене Центра культуры и искусств поселка Тучково по адресу: улица Советская, 17 состоится рок-концерт «Ритм». Предполагаемое количество участников и публики – также 500 человек. Задействовано на этом массовом мероприятии будет восемь полицейских, в том числе из подразделения по охране общественного порядка, отдела уголовного розыска, ОГИБДД.

Предварительно все места массового нахождения людей будут тщательно обследованы полицейским кинологом со служебной собакой.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости