Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

ОМВД России по Рузскому городскому округу предоставили сведения о происшествиях за минувшую неделю

Дата публикации: 06.09.2017 в 12:19
Просмотров: 1393
ОМВД России по Рузскому городскому округу предоставили сведения о происшествиях за минувшую неделю

Кража

28 августа в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жительницы г. Руза о том, что накануне ночью неизвестные лица из помещения колясочной в подъезде одного из домов в Микрорайоне в Рузе тайно похитили принадлежащие ей два велосипеда иностранного производства. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

 

Кража

28 августа в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жительницы г. Руза о том, что неизвестные лица в торговом зале одного из сетевых магазинов похитили две палки колбасы, одну нарезку колбасы, две бутылки водки по 0,5 литра, две бутылки виски 0,7 литра, одну бутылку коньяка 0,25 литра, бритвенный станок иностранного производства. Ущерб устанавливается.

На следующий день аналогичный случай произошел в магазине в д. Нестерово. Неизвестное лицо путем свободного доступа похитило 14 блоков бритвенных кассет, почти 70 жевательных резинок импортного производства. Сумма ущерба также устанавливается.

 

Федеральный розыск

3 сентября в Дороховское отделение полиции сотрудники ДПС доставили мужчину, который находился в микроавтобусе импортного производства в качестве пассажира. Автомобиль остановили за нарушение Правил дорожного движения. Родственника водителя, проживающего в г. Калуга, проверили по базам данных. В ходе проверки было установлено, что он находится в федеральном розыске за МВД Республики Молдова как скрывшийся от органов следствия. Мерой пресечения у него был арест.

 

Мошенничество

4 сентября в Тучковский отдел полиции поступило заявление от местного жителя о том, что 35-летняя жительница г. Руза мошенническим путем завладела принадлежащей ему банковской картой, с которой впоследствии сняла денежные средства на общую сумму 16400 рублей.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

·        8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу;

·        8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

·        8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;

·        8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому городскому округу, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому городскому округу). Анонимность гарантируется.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому району, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости