Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Угроза убийством и две кражи произошли в Рузском округе с 4 по 10 сентября

Дата публикации: 11.09.2017 в 17:44
Просмотров: 1231
Угроза убийством и две кражи произошли в Рузском округе с 4 по 10 сентября

Угроза убийством

10 сентября в Дежурную часть Тучковского отдела полиции ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от местного жителя. Мужчина 42 лет попросил привлечь к уголовной ответственности некоего молодого человека, который днем ранее причинил ему телесные повреждения (побои) и угрожал убийством.

В ходе выезда сотрудников полиции выяснилось, что данное деяние совершил 34-летний житель п. Тучково, в чем он и признался стражам порядка.

 

Кража

8 сентября в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя г. Липецк. Мужчина пожаловался на то, что ночью неизвестные лица из прицепа его автомобиля импортного производства, который находился на стоянке на 93-м километре Новорижского шоссе, похитили часть груза. А именно - коробки с консервами. Ущерб устанавливается.

Днем ранее в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестные злоумышленники из его иномарки тайно похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

 

Кража

4 сентября в Дежурную часть Дороховского отделения полиции поступило заявление от жительницы деревни Шелковка о том, что рано утром  неизвестные лица, взломав входную дверь и окна, проникли в ее дом в той же Шелковке. Добычей злоумышленников стал планшет Apple, два сотовых телефона, лечебный прибор «Комфорт», три золотых обручальных кольца, четыре серебряных кольца с жемчугом и фианитом, бижутерия под серебро, комплект ключей от дома, ружье с оптическим прицелом отечественного производства.

Ущерб устанавливается. С места совершения преступления сотрудниками полиции изъяты следы пальцев рук, монтировка, следы перчаток.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

·        8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу;

·        8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

·        8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;

·        8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

Позвонив по данным телефонам, Вы можете узнать порядок подачи, рассмотрения и предоставления ответов на сообщения, заявления и жалобы, поступающие в отдел МВД России по Рузскому городскому округу, сроках рассмотрения и принятых мерах, а также проинформировать обо всех случаях отказа в принятии сотрудниками ОМВД Ваших заявлений и обращений.

Письма отправляйте по электронной почте ОМВД ruza_police@mail.ru. Обратиться к руководителям полиции или запросить информацию можно также на сайте 50.mvd.ru (ГУ МВД России по Московской области), руза.50.мвд.рф (ОМВД России по Рузскому городскому округу). Анонимность гарантируется.

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому городскому округу, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости