Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Несколько краж было совершено в Рузском округе за минувшую неделю

Дата публикации: 18.10.2017 в 12:10
Просмотров: 1151
Несколько краж было совершено в Рузском округе за минувшую неделю

Кража

9 октября в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя г. Руза о том, что некая гражданка, жительница деревни Костино, в утреннее время похитила принадлежащее ему спиртное (шампанское, виски), находящееся под барной стойкой в одном из кафе на пл. Партизан в Рузе. Ущерб устанавливается. Женщина призналась полицейским в содеянном.

 

Кража

12 октября в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от жителя г. Руза о том, что неизвестные лица ночью украли аккумулятор из его авто отечественного производства. Машина в это время находилась на неохраняемой стоянке около его дома по ул. Гладышева.

Аналогичное заявления в тот же день поступило от еще одного ружанина, проживающего на той же улице. У мужчины из машины также исчезла аккумуляторная батарея в корпусе белого цвета. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении серии краж были задержаны два 33-летних жителя города Рузы. Оба проживают в двух шагах от того места, где похищали автозапчасти.

 

Кража

15 октября в Дежурную часть ОМВД России по Рузскому городскому округу поступило заявление от москвички, у которой на территории дер. Корчманово Колюбакинской терадминистрации имеется дача. Женщина пожаловалась полицейским на то, что в период с 10 по 15 октября неизвестные лица проникли в сарай рядом с дачей, откуда тайно похитили принадлежащие ей два велосипеда импортного производства: один черного цвета, с изображением языков пламени, другой – красный, без верхней перекладины (женский). Общая стоимость похищенного составила 9 тысяч рублей.

 

По всем фактам проводятся оперативно-профилактические мероприятия

 

Уважаемые граждане и гости района! Руководство ОМВД будет вам признательно за предоставление своевременной информации о готовящемся или совершенном преступлении, административном правонарушении. Информацию можно предоставлять по круглосуточным телефонам:

·        8-496-272-34-51 - Дежурная часть ОМВД России по Рузскому городскому округу (г. Руза);

·        8-496-273-22-02 - Дежурная часть Тучковского отдела полиции;

·        8-496-274-12-01 - Дежурная часть Дороховского отделения полиции;

·        8-495-692-70-66 - телефон доверия ГУ МВД России по Московской области.

 

Подать обращение к руководителям ОМВД России по Рузскому городскому округу, запросить сведения о деятельности полицейских или сообщить важную информацию можно на Интернет-сайте руза.50.мвд.рф (вкладка Прием обращений/Подать обращение).

Обращения в Главное управление МВД России по Московской области принимаются на Интернет-сайте 50.mvd.ru (вкладка Для граждан/Прием обращений/Подать обращение).

Анонимность гарантируется!

Услугами, которые предоставляет ОМВД России по Рузскому городскому округу, Вы можете воспользоваться в сети Интернет на справочно-информационном портале «Государственные услуги» www.gosuslugi.ru

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости